МБОУ "Лицей №124"
Алтайский край, Барнаул

04 ноября 2023, 15:57

02-03 ноября 2023 года в рамках профориентационной работы 11а и 11г посетили три вуза в городе Новосибирске (Новосибирский государственный технический университет, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики,  Новосибирский государственный университет).

01 ноября 2023, 14:15

В период осенних каникул 27-29 октября 2023 года состоялся городской практический семинар «Школа безопасности», на базе ООЦ «Кристалл», в котором впервые приняла участие команда «Феникс» лицея №124.

01 ноября 2023, 14:13

31 октября учащиеся МБОУ «Лицей №124» в составе Дружины юных пожарных «Феникс», руководитель Зятьков С.В., учитель ОБЖ, посетили МБДОУ «Детский сад № 157 «Тополёк», в рамках взаимодействия образовательных учреждений.

«Лицей №124» в четвёртый раз стал участником краевого конкурса на право получения грантов на поддержку школьных инициатив "Я считаю" «Я считаю» - конкурс школьных инициатив, выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта Губернатора Алтайского края. В этом году максимальный размер гранта составит 400 000 рублей.

Осенние каникулы – 2023 в лицее начались 27 октября с проведения традиционного мероприятия «Осенний бал», который в этом году был проведен по теме «Старые фильмы о главном».   В период с 29 по 31 октября 4 команды лицея из учащихся 7-х классов приняли участие в интеллектуальном турнире «Математические бои», где стали победителями и призерами игры.