• Последний звонок!

Автор: Ложкова И.А.
    22.05.2024 прозвенел последний звонок - Поднять паруса!, увлекательное путешествие по морям, для 108 выпускников Лицея №124. Выпускников поздравил директор лицея Погребников Николай Михайлович, зачитал приказ о допуске выпускников лицея к ГИА. Поздравить выпускников пришли первоклассники.  Много добрых слов прозвучало в адрес учителей, сказано много слов благодарности родителям.
    Последний звонок!.

Выпускники подготовили выступления, исполнили песни по гитару, снимали видеоролики, инсценировки. По традиции на сцене исполнили школьный вальс - вальс выпускников. В завершении ребята исполнили песню - Гимн выпускников, которая стала традиционной.

Все годы учёбы в лицее рядом с выпускниками были их капитаны, а по совместительству классные руководители: Якубович Е. А., Мартюшев Н. Н., Старикова М. Ю., Константинова С. М., Новиков А. В.

Впереди экзамены. Удачи, тебе, выпускник!