• Торжественное вручение аттестатов выпускникам лицея

Автор: Администрация лицея
    24 июня 2022 года в актовом зале лицея состоялась церемония торжественного вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам лицея – 2022. Мероприятие состоялось отдельно для каждого класса в актовом зале лицея.
    11А.

Главными героями торжества стали 125 выпускников лицея. Директор лицея Николай Михайлович Погребников поздравил учащихся и родителей с этим замечательным событием. Сказал напутственные слова выпускникам, выразил признательность родителям за сотрудничество. По традиции, церемонию вручения начали с аттестатов о среднем общем образовании особого образца и вручения медали «За особые успехи в учении». Всего 30 выпускников лицея получили аттестат с отличием. Аттестаты выпускникам вручали директор лицея Погребников Николай Михайлович и классные руководители 11-х классов Матвеенко Ольга Анатольевна, Савинкина Инна Валерьевна, Боронина Олеся Александровна, Навроцкая Оксана Николаевна, Дурнова Юлия Викторовна. В этот праздничный день лучшим спортсменам – выпускникам лицея и активистам детской организации «Малая академия наук» директор лицея вручил Почетные грамоты. После вручения аттестатов выпускники перешли в фотозону для фотографирования с родителями. Главными героями торжества стали 125 выпускников лицея. Директор лицея Николай Михайлович Погребников поздравил учащихся и родителей с этим замечательным событием. Сказал напутственные слова выпускникам, выразил признательность родителям за сотрудничество. По традиции, церемонию вручения начали с аттестатов о среднем общем образовании особого образца и вручения медали «За особые успехи в учении». Всего 30 выпускников лицея получили аттестат с отличием. Аттестаты выпускникам вручали директор лицея Погребников Николай Михайлович и классные руководители 11-х классов Матвеенко Ольга Анатольевна, Савинкина Инна Валерьевна, Боронина Олеся Александровна, Навроцкая Оксана Николаевна, Дурнова Юлия Викторовна. В этот праздничный день лучшим спортсменам – выпускникам лицея и активистам детской организации «Малая академия наук» директор лицея вручил Почетные грамоты. После вручения аттестатов выпускники перешли в фотозону для фотографирования с родителями.