• Осенний крос 2022

Автор: Ложкова И.А.
    «Осенний кросс - 2022» 21-22 сентября на базе Алтайского государственного педагогического университета состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу. Состязались школы города по 3 возрастным группам среди девочек и юношей. Команды лицей приняли участие по всем возрастным категориям. В командном зачете среди школ Ленинского района юноши старшей возрастной группы заняли 2 место, юноши средней возрастной группы заняли 2 место. Младшие и старшие девушки заняли четвертую позицию в рейтинге участников. В личном зачете среди юношей старшей группы (10-11 классы) в городском легкоатлетическом кроссе 2 место занял Присяжных Кирилл, 11 в класс. Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед.
    Команда лицея.
    «Осенний кросс - 2022»
            21-22 сентября на базе Алтайского государственного педагогического университета состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу.                            Состязались школы города по 3 возрастным группам среди девочек и юношей.
           Команды лицей приняли участие по всем возрастным категориям:
    Юноши:
    10. Кряквина Яна 10 а
    11. Шипулина Диана 10 в
    12. Пичкурова Арина 11 г
         Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед.