• Награждение дружины юных пожарных

Автор: Зятьков С.В.
    Сегодня в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю состоялось награждение Дружины юных пожарных МБОУ "Лицея №124". За достижение высоких результатов в краевых и всероссийских мероприятиях в области пожарной безопасности им были вручены почетные грамоты, кубки и благодарственные письма родителям. желаем дюповцам и дальше добиваться высоких результатов.
    Награждение дружины ЮП.
    Сегодня в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю состоялось награждение Дружины юных пожарныхМБОУ "Лицея №124". За достижение высоких результатов в краевых и всероссийских мероприятиях в области пожарной безопасности им были вручены почетные грамоты, кубки и благодарственные письма родителям. желаем дюповцам и дальше добиваться высоких результатов.