• Встреча с депутатом

Автор: Администрация
    В рамках месячника молодого избирателя 20 февраля 2023 года в лицее состоялась встреча с депутатом Барнаульской государственной думы Ильиным Романом Валерьевичем. В своем выступлении Роман Валерьевич рассказал о себе, о работе депутата Барнаульской государственной думы, о работе директора ДК города Барнаула, ответил на вопросы учащихся.
    Встреча с депутатом.
         Сотрудниками библиотеки №17 среди учащихся была проведена интеллектуальная игра «Знатоки избирательного права», в которой ребята приняли активное участие, с интересом отвечали на вопросы, узнали много новой информации.
         В мероприятии приняли участие 29 учащихся 11бвг классов.
         Организовала и провела встречу Савинкина И.В., руководитель клуба молодого избирателя.