• Славяносербия на перекрёстке времен

Автор: Ложкова И.А.
    С 3 по 6 мая в лицее прошли уроки "Славяносербия на перекрёстке времен". На данном уроке ребята познакомились со Славяносербским районом, который с 2014 года входит в состав Луганской Народной республики. Узнали его географию, познакомились с историей. С героями этого района, которые мужественно сражались в годы Великой Отечественной войны с немецко-фашистскими захватчиками. Время менялось, менялись названия и границы, но сегодня жители края стоят за свою свободу с оружием в руках.
    Славяносербия на перекрёстке времен.