28 апреля 2023, 16:29

27 апреля учащиеся 9-х классов приняли участие в экологической акции по благоустройству территории Ленинского района города Барнаула. Лицеисты вели работы по санитарной очистке от сухой листвы, веток и мусора в сквере на улице Малахова, привели в порядок территорию на Аллее Героев, посвященной погибшим воинам 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка. В работе по санитарной очистке приняли участие более 50 учащихся, 3 педагогов лицея, упаковано свыше 30 мешков с сухой листвой и мусором.

06 июня 2022, 12:00

В век промышленности биосфера Земли загрязняется, погибают леса, животные теряют свою среду обитания, воды пригодной для употребления становится все меньше. Каждый день мир стоит на грани новых экологических катастроф.